Мир шиноби - новое поколение

Объявление

Администраторы:
Sabaku no Raidon, Sabaku no Misari

Модераторы:
---


Идёт набор играков.

Ссылки:
Регистрация
Правила
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Песок...

0

2

/Кабинет Казегаке/

Он долго стоял держась за сердце посреди песков и наблюдая за тем как село солнце...надеясь что сестра уже дома и все Суновские спят он сел на корточки опустив голову. Он жил с Йонби по договору поэтому они отлично сдружились и каждый выполнял свое обещание. Сложив пару печатей Райдон ударил ладонью по песку, по нему пошла волна оповещая всех демонов что владыка стихий Песок стал взмывать в воздух и вскоре прямо буд то из под земли появилась огромная фигура демона - Думал ты уже забыл про меня Райдон - сказал Йонби зло улыбаясь  выходит на свободу на что Казакаге перевел на демона свои желтые без зрачков глаза и парировал - Я ничего не забываю так же как и ты - поднявший Райдон подошел к демону который из 4 метров понизил свою фигуру до 2 и теперь шел по пустыне рядом с носителем - Порой я не понимаю Нибби - пожаловался Йонби остановившись и во все глаза уставившись на Райдона - Женщины...я их тоже не понимаю - риторически возвел шиноби и пожав плечами пошел дальше

0

3

Мисари пришла сюда. Только здесь она могла представить себя свободной.
Здесь всё же красиво...
Красиво? Возможно...но здесь не на ком тренироватся....
Ну можем пойти к оазису если захочешь....
А там на ком тренироватся?
Не знаю...
Девушка улыбнулась. Только когда она оставалась на едине с Нибби она улыбалась.
Эх...ну можем хотябы просто посидеть здесь....
Но когда Мисари повернула голову она увидела брата и улыбка сразу исчезла с её лица.

0

4

Йонби поднимал огромные лапы и славил их на песок который вздымался - Она тебя ненавидит - сказал демон нарезая круги вокруг шиноби который сидел спиной к Мисари. Райдон долго молчал и наконец холодно произнес - Пускай...мне надоело о ней заботиться если она такая дурочка что не понимает этого то моей теплоты она больше не получит - глаза сузились от гнева - Впадаешь в детство - сказал демон не обратив внимания на девушку которая за ними наблюдала - Вполне вероятно - ухмыльнулся Райдон и подпер лицо руками.

0

5

Ну вот...
Мисари вздохнула.
Лучше иди домой...А тренировку и завтра може устроить...
Ты права....Проблемы мне не нужны...
Девушка направилась в сторону деревни.Проходя мимо Райдона и Йонби, Мисари остановилась.
-Приходи домой быстрее...А то родители волнуются за тебя та же как и за меня....
Девушка усмехнулась и пошла в деревню.
--->Улицы

0