Мир шиноби - новое поколение

Объявление

Администраторы:
Sabaku no Raidon, Sabaku no Misari

Модераторы:
---


Идёт набор играков.

Ссылки:
Регистрация
Правила
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби - новое поколение » Резеденция Казекаге » Кабинет Казекаге.


Кабинет Казекаге.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тута сидит Казекаге и подписывает бумаги.

0

2

Бумаги...бумаги...бумаги...отчеты о боже
Обхватив голову руками Райдон опер руки о стол и закрыл глаза пробирая пальцами алые волосы.
Вот теперь я понимаю отца...ксояро терпеть не могу эту работу
Раздумывая пару минут Райдон взял папку с отчетами АНБУ и стал просматривать каждое дело которое эти парни в масках так тщательно описывали на два листа каждый. Спустя пол часа уставший в хлам он поднялся что бы посмотреть в окно на закат....его время давно кончилось и в кабинет кто то стучался но он тихо ответил - Я занят - и шиноби ушел
Да...красивый закат

0

3

-О!Резиденция! Как всё непросто!
Нарио поднимался по лестнице к Райдону в кабинет и тихо бурчал под нос проклятия в сторону охранников.
Со всей силы толкнув дверь кабинета Нарио понял что она закрыта.
-Чёрт Райдон! Оторви свой зад от стула я пришёл по твою душу!
Глупый...глупый двоюродный брат!зачем запирать дверь если знает как я вхожу?Вышибая всё к чертовой бабушке!

0

4

Хамоватый голос и дверь слегка прогнулась под весом брата....почти тебе родного.
Опять.....
Покачав головой шиноби медленно подошел к двери и открыл ее, вновь вернулся к столу и присев сложил руки домиком - И чем же могу помочь? - спокойный взгляд и голос был направлен в сторону вошедшего Нарио. Этот человек был чертовски похож на своего отца хотя Райдон и сам вылетая копия Гаары во всех понятиях...но все же Нарио оставался ребенком будучи даже в таком возрасте.

0

5

Возмущенно вопросительный взгляд.
-Мне нужно чтобы ты оторвал свой августейший зад от стула, сделал рожу попроще и выбрался на свет божий. А то сидишь тут как червь подземный!
Нарио прошёл по кабинету и нагло уселся на стол.
-Ну и рожа у тебя братец! Будто последний кусок еды из зубов вырывают!
И Нарио оглядел довольно просторный пыльный кабинет...
-Давай! Подымайси... а то буду звать тебя Райдиком...

0

6

Слушая речь брата Райдон ничуть не удивился словам Нарио...тот оправдывал свою кличку "хам" поэтому он довольно сухо присек разукрашенного в фиолетовую краску наглеца - Последи за речью Нарио....ты же знаешь я не люблю когда ты так со мной говоришь - но просьбу брата он исполнил. Поднявшись Райдон прошел через весь кабинет и сложив руки на груди посмотрел на весящую картину Суны на стене. - Можешь звать меня как хочешь...пока у тебя есть время..... - он повернулся...на губах сверкнула слегка уловимая дьявольская ухмылка...он принял вызов - Но пожалуй я буду мстить - он ухмыльнулся еще раз..естественно брата он и пальцем не тронет

0

7

Мисари зашла в кабинет брата. Почему то совершено не удивилась увидев тут Нарио, девушка посмотрела на брата.
-Пришла предупредить что сейчас ухожу...
Взгляд как всегда спокоен.Лицо без молейшего намёка на эмоции.
Только не говори ему куда ты уходишь...
Конечно не скажу....

0

8

Первый вопрос который возник сразу - Куда? - он естественно заботился о младшей вечно убегающей сестре у которой в мозгах сидела сумашедшая любовь Йонби - Нибби но Некомата, та еще штучка. Эта тварь так хорошо сдружилась с сестрой Райдона что "девушки" стали просто неразлучны как самые настоящие друзья, постоянно делали глупости...которые естественно советовала Нибби. Правда Йонби сам был хорош но он все таки прожил в Райдоне намного больше чем Нибби в Мисари поэтому с большим возрастом носителя его характер больше устаканивался. - Если ты собираешься сбежать из деревни - голосом который не терпит пререканий - То я найду тебя и вот тогда ты не выйдешь из дома неделю....мне надоел этот дет сад с твоими побегами....у меня и так дел по горло а я весь день тебя ищу с твоей сумасшедшей тварью Нибби - отчеканил Райдон и опять посмотрел на картину

0

9

Нибби просто бушевала,но лицо Мисари не изменилось.
Сумашедшей тварью??? Ох если бы не Йонби я бы тебе показала...
-В пустыню....
Коротко ответила на вопрос брата.
-И сбегать из деревни я не собираюсь...Мне и тут не плохо живётся...
Он относится к тебе как к ребёнку! А ты уже взрослая девушка! И зачем ты вообще пришла сюда? Я тебя иногда не понимаю...
Чтоб он не оправил отряд Анбу на мои поиски...как в прошлый раз...
Девушка отвела взгляд от брата в сторону окна.

0

10

Как она меня смешит порой......знаешь как она сейчас бесится?
Нет не знаю я не могу контактировать с себе подобными мысленно
А мы демоны умеем...

Йонби тихо заржал, да все демоны могли контактировать друг с другом мысленно так же как и в десяти палой статуе - Вернись до заката - сказал Райдон посмотрев на сестру - Не заставляй меня и отца волноваться - сложив руки на груди Райдон продолжил - Старайся меньше потакать своему монстру внутри....и меньше с ней общаться..... - он знал он не может запретить это сестре но он хотя бы оградит ее от сумашедший мыслей демона - Чем больше ты с ней общаешься тем чаще сможешь выполнять все ее сумашедшие желания

0

11

-Значит до заката...
Мисари смотрела на небо, а точнее на солнце.
До заката осталось примерно пол часа...
Эх...ну вот...наша тренировка точно не состоится...И ты правда будешь со мной меньше разговаривать?
Не дождётся...в чем то я его слушаюсь...до поры, до времени...но скоро он поймёт что я выросла....
Девушка перевела взгляд на брата.
-Как скажешь...Приду домай во время....
Что ты задумала?
Ничего...особого...
-Я могу идти?

0

12

Райдон посмотрел на сестру еще раз и перевел взгляд на окно - Может не пойдешь? Уже поздно - сказал он тихо а потом услышал.
Меня это бесит
Что именно?
Непослушание их обоих...ведут себя как маленькие детки...Нибби особенно
Йонби успокойся я не могу делать все что бы оградить ее от всех напастей у меня не хватает ни времени ни сил и я надеюсь на то что она когда нибуть вырастит наконец
Потакаешь им обоим....просто потакаешь дурак!
Кицуме.....если на то пошло ты не я потакаю а мы
.........если бы я сейчас был бы свободен

Посмотрев на сестру еще раз он перевел взгляд на двоюродного брата
Он и то ведет себя взрослее...ну почему за всех и вся должен волноваться именно Я?
Потому что теперь ты Казакаге ты должен....

0

13

Тож мне....Я не веду себя как маленькая...
Эта речь Нибби была адресована  Йонби.
Мы будем ждать пока до него дойдёт что отвечать?
Нет! Всё пошли!
Мисари хмыкнула и проигнорировав вопрос брата вышла из кабинета в коридор.
--->Коридор

0

14

Хамка!
Взвился Йонби но Райдон утихомирив тварь сказал двоюродному брату - Я не приду сегодня домой....скажи моему отцу что у меня сегодня Кровавая ночь поэтому меня не будет - покачав устало головой он еще раз посмотрел на Нарио и сказал - Если что я в пустыне - развернувшись юноша покинул помещение шагая по коридорам слушал прощания, смотрел на легкие поклоны, устало кивал старейшинам которые шли домой с папками....пытался улыбнуться охране...и все же ему удалось выдти на улицу

/Пустыня/

0

15

-О! Ну шикарно! Оставили меня одного, а сами смылися!
Нарио слез со стола Казекаге
-Умный блин! Я буду мстить и мстя моя страшна? Так понимать чтоли? Капец кровавая ночь у меня будет! Дядя же меня просто придушит, что этот идиота кусок не придёт домой!
В полном упадке настроения Нарио поспешил удалиться из жуткого кабинета полного бумаг.
---)Улицы

0


Вы здесь » Мир шиноби - новое поколение » Резеденция Казекаге » Кабинет Казекаге.