Мир шиноби - новое поколение

Объявление

Администраторы:
Sabaku no Raidon, Sabaku no Misari

Модераторы:
---


Идёт набор играков.

Ссылки:
Регистрация
Правила
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби - новое поколение » Дом Акацук » Комната Дэйдары


Комната Дэйдары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

(описание будет позже)

0

2

Дэйдара стоял возле огромного стола с глиной и наслаждался тишиной
Наконец то один....и моя работа и мое исскуство
Слабо улыбнувшись он потер тыльной стороной ладони свою щеку оставляя и там глиняный след. Вздохнув он пару минут стоял как извоняие и наконец руки прикоснулись к мягкой глине вылепливая что то невообразимое. В голове не было мыслей кроме как удовольствия от того что он делал.
Тишина...одиночество...и мое исскуство....все!

0

3

Ворвалась в комнату отца(выбила ногой дверь),пальцы "пистолетом",нацелилась на Дейдару
-Первый,первый!?Я второй!Цель обнаруженна!Перехожу к захвату!
Подошла к папе и поставила "пистолет" к его спине
-Вы арестованны!!Все слова сказанные вами могут быть использованны против вас в суде!
Заулыбалась ожидая реакции "преступника"

0

4

Дэй не успел даже среагировать как дверь выбили ногой а потом голос дочери.
А чего ты ожидал...спокойно поработать? Ага когда у тебя такая дочурка смирись с тем что будет так как оно сейчас....кажеться даже у Хидана и то дочь спокойнее
- Саими - устало вздохнул отец - Почему ты не можешь наиграться со своими сверстниками - повернув голову он посмотрел на азартное, улыбающиеяся лицо дочери. - ну и за что же я аристован? - он приподнял одну бровь продолжая игру которую начала дочь..он уже привык ей потакать...потому что дороже человека чем она у него не было...пытаясь сохранить в семье хотя бы дочь он старался сделать так что бы они не отдалялись друг от друга морально поэтому старался сделать все для маленькой пакостницы....которая потом выросла во взрослую подрывательницу с догмой "Подзорвать все нах....вот это я понимаю" - Кстати....имею право хранить молчание - анегльская улыбка

0

5

-Сверстники все куда-то делись...
С недовольной мордой уставилась на папика,пыталась придумать преступление для многоуважаемого и обожаемого папика
-ЭЭээээ...Нууу...
Смотрю вокруг,услышав последнюю реплику Дейдары она смотря куда-то в сторону указала на подрывника пальцем
-Вот-вот...
Взвыла от того что ничего не получалось придумать и вдруг она зацепилась за самую наитупейшую причину
-А за то что не умываешься!Вот за это и арестован!
Поскребла пальчиком щёку Дейдары
-Глина...Хммм...А что ты тут делал??Оооооочень подозрительно...
Потирая руками пробралась к столу и посомтрела на глину из которой пока ничего дельного не вышло,стала обходить стол со всех сторон(с которых было можно пройти),внимательно рассматриваю комок глины
-Всё это очень подозрительно...

Отредактировано Saimi (2007-10-22 01:08:04)

0

6

Готовил динамит - с видом заядлого психа преступника сказал он, потерев лицо тыльной стороной еще раз он стер остатки глины наблюдая за дочерью и подойдя к рабочему месту опять прикоснулся пальцами к веществу испытывая наслаждение....да он настоящий приверженец своего исскуства. Наконец в руках начала показываться фигура женщины, с красивыми, нежными чертами лица, Дэй даже не заметил как закрыл глаза когда лепил это....а когда раскрыл их то фигура была закончена.
Ксояро...ее нужно уничтожить
Подойдя в одному из шкафов он нашел железный купол под которым он взрывал свои плохие творения. Подняв фигуру он переместил ее на стальной, обугленный стол где был виден фиксатор для круглого предмета. Положив туда вещь он накрыв ее куполом, зафиксировал и отошел подальше - КАЦ! - произнес он с таким гневом что прибитый и привинченный огромными штырями стол, просто задрожал. Уперев руки в бока Дэй вздохнул.
Когда я прекращу ее лепить....свои глупые мечты, несбыточный маразм о возвращении ЕЕ в семью...дурак
Поправив челку он посмотрел на дочь и дьявольски улыбнулся - Бойтесь я псих.....и сейчас я Вас убью - подыгрывать дочурке у него всегда получалось хорошо.

0

7

Да,Саими не ошиблась,отец из глины вылепил лицо девушки,блондинка не могла узнать кто это да и не хотела,она отошла подальше,её глаза закрыла чёлка,раздался взрыв и прекрасное творение было уничтоженно,шутить сейчас не тянуло,не поднимая головы Саими спросила
-Кто это?Что это за женщина?Почему ты вылепил её?
Почему то Саими почуствовала что-то родное и знакомое в глиняном изображении девушки,хотя она никогда не видела сию особу ведь куноичи была не знакома со своей матерью

0

8

Это.....просто женщина....хм - сказал Дэй спокойно скрывая то что вопрос ему не нравится - Просто слепил....хм - он пожал плечами и повернувшись к дочурке ободряюще улыбнулся - Ну что ж......пойдем куда нибуть сходим а то смотрю тебя лень заела...да - рассмеявшись Дэй пошел к крану и подставив руки под ледяные струи слегка улыбнулся.
Интересно где Сасори но дана? Наверное прячится в своей мастерской...конечно с дочуркой как у него ему мало кто даст поработать с любимыми куклами
Хмыкнув просебя Дэй наконец закрыл кран и отряхнув мокрые руки всмотрелся в рты на ладонях...ле слабо облезав губы закрылись превращаясь в еле заметный маленький шов.
Я больше не могу лепить ее....не должен.....не должен ради дочери....хм...буду контролировать себя...да

0

9

-Я вижу что "выжать" из тебя нужное будет сложно...
Она краем глаза проследила за действиями отца
-Ну пошли...
Она посомтрела на ладонь,в отличие от отца она носила черные перчатки на руках,сжала кулак,взгляд был серьезны и суровый
-Все равно узнаю!Чго бы мне это не стоило!
Девушка направилась к двери и на минуту остановилась лжидая отца

0

10

Дэй вздохнул.
Она всеравно добьется своего...всеравно узнает рано или поздно
Понимая что дочери очень не нравятся ее рты на ладонях которые она скрывала за перчатками глиняный мастер снял плащь Акацк с крюка и пошел за дочерью...для него рот был оружием....предметом работы и совершенсвания его исскуства.
Понимая что дочка начинает больше мыслить как его бывшая Дэй слегка нахмурился. - Пошли попьем чаю...поговорим....хм - сказал он тихо выходя из комнаты
Я не дам ей морально страдать...как угодно, но надо найти Сасори и пусть он мне что то посоветовал...и да предупредить Акацк что если они хоть на что либо рот откроют я их подзорву а особенно Хидана

/Кухня/

0

11

Взгляд был грустным,да,она всегда скрывала рты на руках и использовала их только во время боя...
Девушка посмотрела на отца и молча кивнув пошла на кухню...Настроение было подгаженно,Саими молчала что было очень редким явлением,девушка глубоко задмалась,конечно она была жизнерадостной и весёлой но иногда(обычно по вечерам или в плохую погоду) на неё находила грусть,она запиралась в комнате и часами сидела на подоконнике,теперь причина была понятна лишь куноичи ; она очень хотела узнать кто эта незнакомая ей девушка которую вылепил сегодня её отец??
------>>Кухня

0


Вы здесь » Мир шиноби - новое поколение » Дом Акацук » Комната Дэйдары