Мир шиноби - новое поколение

Объявление

Администраторы:
Sabaku no Raidon, Sabaku no Misari

Модераторы:
---


Идёт набор играков.

Ссылки:
Регистрация
Правила
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная и слегка мрачная, всегда тихо кроме как в обед.

0

2

/Комната Дэйдары/

Войдя в пустое помещение которое кишит народом обычно в обед он поставил чайник и спокойно встал у окна скрестив одну руку на груди и подперев ее локтем другой рассматривая облизывающийся рот.....швы на локтях от пришитых рук давно уже не были видны и его руки казались просто новыми.
Нахмурившись Дэйдара даже не заметил как закипел чайник потому что он погрузился в свои мысли и сейчас вспомнил встречу матери Саими в поле где то недалеко от селения скрытой Травы.
Что самое странное....девушка любила его руки......любила прикосаться к его ладоням и в бесонные ночи прогибалась в его руках когда холодный язык его оружия проходил по ее телу....ему было не понять почему мать увидив такие же рты у дочери отвернулась от нее....может потому что понимала что девочке всегда придется скрывать их под перчатками...ведь она девушка а значит будет развиваться комплекс и не желая видеть как Саими возможно будет мучиться...ушла.
После этого Дэй долго мучился в догадках...но чем больше он был с дочерью тем сильнее понимал что ей хватало отца и то что она постояно шкодничала, отвлекало ее от мысли что у нее только папа и нет матери.
Закрыв глаза Дэй не замечал что язык на ладони уже давно облизывает саму ладонь вылазия и скрыаясь за белыми, клыковидными зубами.
Почему ты покинула...почему ты покинула нас?
Порой этот вопрос вгонял Дэйдару в долгие раздумия и в еще большый дипресс.....но не сейчас...Открыв глаза Дэй слабо себе улыбнулся...он оптимист и не станет грустить...особенно на виду у самого дорогого ему человека.

Отредактировано Deidara (2007-10-22 02:21:43)

0

3

Девушка появилась на кухне как маленькая грозовая тучка,она заварила чай и поставила чашки на стол,сдвинутые брови означали что девушка пребывает в стадии задумчивости,она перебирала в мыслях все эпизоды жизни...Отец,отец,отец...А где мама??Правильно...Мамы она не знала но т.к. она всегда росла с отцом и постоянно отвлекалась от прошлого то девушка даже не заметила что у обычных детей есть мама и папа а она отдичпется,она другая и эти рты на руках...С малого возраста девушка стала носить сначала бинты на руках а потом перчатки,Саими просто ненавидела свой "комплекс",сейчас она зубами стянула с руки перчатку и посмотрела на вспотевшую ладонь,ротик открылся и высунул язык,девушка сжала кулак и стянула вторую перчатку,руки не могли находится постоянно в черной ткани и изредка она снимала с рук "маскировку"

0

4

Дэй повернувшись наблюдал за Саими и сев за стол вздохнув сказал - Почему ты прячешь их....хм? - спросил он тихо - Если хочешь можешь меня ненавидеть за это....да...вполне имеешь право хм - сказал он тихо понимая что рты на руках это еще нормально а вот.......
Взяв дочь за руку он посмотрел на ее ладонь и слабо улыбнулся - Они тоже умеют создавать прекрасные вещи...хмм - подняв глаза на дочь он отпустил ее руку и сложив свои на столе добавил - Что то ты тихая сегодня...я даже не нашел бомбы в корзине для белья...обычно на меня орет Хидан когда при входе в комнату она взрывается хм - улыбнувшись дочурке он взял кружку двумя руками грея о нее ладони.
Порой...в бесонные тихие ночи он приходил сюда.....участь растить ребенка одному постигла не каждого...их было меньшенство....он, Хидан....Сасори. Эти люди...казалось жестокие убийцы которые никогда не обретут семью..сами смогли вырастить своих детей..а кукловоду..безчувственной деревяшке коей себя считал Сасори удалось вырастить двоих....
Порой Дэю просто не хватало женской руки....так же как и его дочери но ночью...ему тоже не хватало любимой...он часто не спал каждый раз видел как она бросает прощальные слова и уходит развернувшись на каблуках.
Наверное я плохой отец

Отредактировано Deidara (2007-10-22 02:42:49)

0

5

-Я не хочу отличаться от других...Не хочу...
Она отвела взгляд в сторону
-У меня плохое настроение...А Хидану я ещё устрою "ночь кашмаров" или коварная Саими наступает...
Улыбнулась краешками губ и взяла в руки чашку
-У меня ведь была мать??
Она посмотрела на чай в чашке,легонько подула чтобы остудить жидклсть
-Эххх...Почемя я сегодня так себя веду?

Отредактировано Saimi (2007-10-22 02:46:18)

0

6

Ты не отличаешься...детка что ты...прекрати нести чушь хм...вон дочь Кисаме вся синяя подумай какой будет у нее комплекс...она не может скрыть свою кожу хм- сказал Дэйдара посмотрев на дочь - А рты...ты вполне скрываешь их за перчатками да- опустив голову Дэй отпил чаю и продолжил - Не зли кстати Хидана последнее время он нервный....хм - на вопрос оматери Дэй промолчал...он думал что ответить.
нашел тебя в капусте у дома....звучать будет оригенально.....хотя капуста там не растет но ладно
Поэтому на вопрос дочери он так и не ответил - Балагурщицы вы с дочерью нашего бессмертного - ухмыльнувшись Дэй опять отпил - И как только Вас Акацки терпят

Отредактировано Deidara (2007-10-22 03:04:55)

0

7

Жизнь - игра...Пускай потерпят...Мы ещё и не такое умеем...У меня уже есть пара проделок...
Вот тепреь на лице девушки появилась озорная улыбка,она даже не заметила что отец не ответил на вопрос про мать,она снова отвлеклась от той мысли которая тревожила её уже давно...Сейчас в глазах Саими горел огонек и она размахивая руками(ребенок,ей-богу) обьясняла папе новую задумку
-Это будет грандиозный БУМ!
Закончила девушка и успакоившись стала пить чай

0

8

Дэй долго слушал дочь и наконец поняв что смертоносный вопрос отпал радостно рассмеялся - Да...очень умно...мне нравится эта идея вот только....Акацкам думаю будет не до смеха хм - он вновь отпил.
Боже пусть делает что угодно....пусть улыбается и смеется...только не депресирует...пусть
Подумав Дэй сказал - Даже могу помочь с этой твоей задумкой или выделить мастерскую да - он знал он слишком многое ей позволяет но дочь его свет в конце тунеля - Да.....это будет весело - рассмеявшись еще раз он допил свой чай и тепло улыбаясь посмотрел на дочку.
Боже Хидан убьет меня...как только найдет очередную бомбочку он просто меня уничтожит...ну и пускай
Плюнув на все мысленно старший подрывник откинулся на спинку стула и даже позволил себе поставить ноги на стол заложив руки за голову. - Я самый плохой злодей - заявил он выглядывая из своей челки и улыбаясь дочери

Отредактировано Deidara (2007-10-22 03:16:20)

0

9

Чмокнула папу в щёку
-Спасибо...
Жизнерадостная улыбка не сползала с лица Саими,её новая проделка и в правду бы не понравилась остальным но девушке было наплевать...Она сейчас с ласковой улыбкой смотрела на отца,кроме Дейдары у Саими никого не было...Блондин был для неё самым дорогим человеком на свете и за него она готова была стоять горой...

0

10

Всегда пожалуста - разхохотался он посмотрев на дочь и убрав со стола ноги встал что бы закинуть посуду в мойку. Такая бытовуха порой его удручала но его дочь постоянно рассеивала обстановку своими выходками. Оперевшись спиной о раковину парень скрестил руки на груди смотря на дочь.
Ей уже 19....ксо как же быстро она растет.....скоро у нее у самой будет семья.....отец уйдет на второй план
Слабо улыбнувшись этому Дэй потянулся во всю ивановскую и прикрыл глаза - Только пожалуста береги себя и постарайся сделать так, что если Акацки начнут на тебя наступать...спихивай все на меня - Дэй даже был готов брать на себя все ее выходки и даже взял парочку сильно озорных поле чего его руку пришлось пришивать по второму разу, балго Какузу был потому что Хидан в гневе...мог не только руку ему отрубить но и голову и Дэй говорил мысленно ему спасибо за то что тот хотя как то себя сконтролировал а чужого бы ему человека давно бы убил и слава богу его дочь не знала а то начала бы мстить.

0

11

-Нет...Я сама раберусь с Акацками...Я их не боюсь...
Опять самоуверенность девушки сыграет с ней злую шутку
-Тебе руки было мало?
Саими была в курсе некоторых сор отца с "жертвами" шуток девушки,она была уже взрослой а вела себя как 14 летний мальчишка...Конечно она любила отца но раньше частенькл списывала на него свои выходки,с возрастом она стала брать отстветсвенность на себя и Акацки не могли ей ничего страшного сделать ибо девушка бы запустила пещеру в воздух даже бы не задумавшись...

0

12

Дэй рассмеялся - Успокойся.....мне отдырало обе несколько раз....так что ничего страшного - посмотрев на ладонь еще раз он вдруг довольно серьезно добавил - Пора бы тебе уже вырасти Саими....давно пора - опустив руки Дэй поправил на локте повязку и подошел к окну. Погруженный в раздумья Дэйдара сейчас предпологал что будет когда все ЭТО будет исполнено и не без его помощи.
Ему было странно то что некоторые дети Акацк оставались детьми а другие взрослели слишком, слишком рано.

0

13

-Нууууу...Это не понтово...
Пожала плечами,в некоторой степени она не хотела отличаться от других а в некоторой степени хотла
-Мне нравится быть маленькой...
Хихикнула и одела на руки перчатки,на улице пошел дождик,Саими стояла рядом с отцом и разглядывала ручейки которые текли по стеклу со сторону улицы,она слегка улыбнулась
-А каим был ты в моём возрасте??
Повернулась к окну спиной и сложив руки на груди краем глаза посомтрела на отца

0

14

ООС: Как у меня глючит комп...постоянно приходится через админа сообщения отправлять >.<

Дэй улыбнулся посмотрев на нее - Веселым оптимистом подрывником - вспомния свои годы Дэй добавил - Да и я чато получал по голове от Акацк....мы с Сасори вечно спорили на тему исскуство и что именно есть совершенное творение...у каждого своя точка зрения - он опять улыбнулся вспомниая вечные споры - Конечно порой я тоже баловался но не так много как ты.....ибо рисковал быть зарубленным, сьеденым, заколотым иглами, зашаринганенным или даже хуже.... - дэй правда этого ничего не боялся но по правде он был спокойней дочери - Вот так вот

0

15

-Тебе везло в молодые годы...
Тия заскучала,на улице шел дождь а она как раз собиралась полетать над лесом на своей любимой птичке да и вобше она хотела в Суну слетать,в конце концов желание прогуляться перебороло желание не мокнуть под дождем тем-более в Суне будет уже другая погода
-папень...Я прогуляться хочу...Можно?А то я уйду без предупреждения а ты меня искать будешь...
Девушка направилась в гостинную чтобы найти свой обычный черный плащь который она одевала для любительских экскурсий в другие населенные пункты

0

16

Дэй посмотерл на дочь и сказал - Только в Суну не летай там очень опасно....лучшие шиноби которых только можно найти, два джунчуурики и бывший лучший Казекаге.....не надо...я буду волноваться - сказал он посмотрев на улицу где хлестал дождь - И ты простынешь еще - сказал он вдруг строго - Почему бы тебе не слетать завтра там или....ну хотя бы подождать когда кончится дождь? - он посмотрел на дочь с надеждой что та одумется.

0

17

-Да ладно...
Раздался из гостинной веселой голос девушки
-Я же уже взрослая...
Надев сандали и черный плащ она вышла на улицу,громко свиснула подзывая свою птичку,вскоре на горизонте появилась птичка внушительных размеров,похлопав глиняное сооружение всех времен и народом по плечу с улыбкой произнесла
-Отвинта!
Запрыгнула на птицу и улетела
---->>Окрестности

0